Liga Secundus

JUGADORFACCIÓNPuntosVictoriasEmpatesDerrotasPts. Vic.
TroyaCustodes381001812
GuilleCaballeros Grises36612896
AitorNecrones35901787
SergioMechanicus33811768
BecerrilCreaciones de Bilis33903746
WillyCustodes27704785
JorgeÁngeles Sangrientos23604669
KikeMundos Astronave20507593
Actualizado 23/1/2022

Liga que se caracteriza por disputarse a 1000 puntos, y que ha tenido que desdoblarse en dos grupos debido a la cantidad de inscritos. El sistema es sencillo, se realizan los emparejamientos y se determina la misión correspondiente a cada jornada. A partir de ahí, los jugadores se organizan entre ellos para disputar las batallas. Si quieres puedes ver las bases.

Las listas también puedes consultarlas en el siguiente enlace.

Crea tu sitio web con WordPress.com
Comenzar
A %d blogueros les gusta esto: